ДЕТСКИЙ САД СЕГОДНЯ

25 апреля 2024 г.
ДЕТСКИЙ САД СЕГОДНЯ.

Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.
Дети, как ни странно, также испытанье.
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, пониманье.
Дети – это время, дети – это труд.

С 2008 года детским садом руководит заведующий с большим опытом работы Корепанова Екатерина Александровна. Она вдохновитель и двигатель в саду всего нового и интересного, умный и чуткий наставник молодежи.
Внимание педагогов направлено на решение задач всестороннего развития личности ребёнка. На педсоветах, которыми руководит опытный старший воспитатель Репина Татьяна Аркадьевна, предметом постоянного обсуждения стоят вопросы совершенствования учебно–воспитательного процесса, поиски эффективных средств и методов обучения. Развернулось наставничество, активизированы разные формы работы с педагогами и родителями. Быстрыми темпами идёт обновление и благоустройство детского сада: яркие группы с разнообразными центрами развития для детей, обновлённые музыкальный и физкультурный залы, оборудованный Автогородок.

Подробнее можно прочитать в прикрепленном документе.