С ДЕДУШКОЙ ИГРАЕМ, С БАБУШКОЙ ПОЁМ!

17 октября 2024 г.
С ДЕДУШКОЙ ИГРАЕМ, С БАБУШКОЙ ПОЁМ!. .
С ДЕДУШКОЙ ИГРАЕМ, С БАБУШКОЙ ПОЁМ!.
Бабушки и дедушки — одни из самых дорогих людей в жизни каждого человека. Более того, они — важная частичка детства! Их любовь, забота, драгоценное время, проведенное вместе с внуками — неоценимы и безмерно дороги. 💖

Россияне отмечают День Бабушек и Дедушек 28 октября – в последние теплые осенние дни.
В преддверии праздника в средней группе №2 воспитателями Ольгой Владимировной Морозовой и Светланой Леонидовной Локтевой было проведено развлечение "С дедушкой играем, с бабушкой поём".
Оказывается, наши бабушки и дедушки очень талантливые люди, имеют свои увлечения и хобби.

На наш семейный вечер из г.Вологды приехал музыкант Котрин Андрей Валентинович (дедушка Кати Леденцовой), он сочиняет и исполняет свои песни, одну из них мы услышали на празднике.
Бабушка Полины Пушковой, Кокорина Наталия Васильевна - учитель русского языка и литературы, прочитала для нас замечательное стихотворение, которое сама сочинила. Дети и зрители были в восторге.
Мохова Елена Юрьевна (бабушка Саши Мохова) приехала из деревни Воробьево, ее хобби – это выпечка десертов: тортов, пряников «Кизуль», зефирных букетов. Вкуснейшие угощения все участники праздника оценили за чаепитием.
Привалова Елена Александровна – инструктор по физической культуре детского сада №5, провела веселую разминку не только с детьми, но и со взрослыми.
Ковалева Ирина Юрьевна (бабушка Ковалева Даниила) - преподаватель Сокольской школы искусств порадовала нас игрой на фортепиано и пением.
И другие бабушки и дедушки наших воспитанников не менее талантливы. Они занимаются шитьем, садоводством, вязанием, лыжным спортом и даже йогой!
Дети подарили дедушкам и бабушкам песню, задорный танец и трогательные стихи, выразив свою любовь и признательность за помощь и заботу! А также вместе с гостями участвовали в конкурсах «Узнай по голосу», «Угадай мелодию», «Отгадай на вкус».
Вечер прошел в теплой, семейной обстановке, все участники праздника ушли в отличном настроении и с нетерпением будут ждать следующей встречи!
Поцелую бабушку в розовые щечки.
За блины, оладушки и теплые носочки.
Сядем вместе с бабушкой
И споем частушки,
Пока стынут на столе с творогом ватрушки!!!