ПАПА МОЖЕТ!

17 октября 2024 г.
ПАПА МОЖЕТ!.
20 октября – третье воскресенье октября, Россия отмечает праздник - День отца!
В преддверии праздника в старшей группе №9 ( инструктор по физической культуре М.А. Фокичева, воспитатели Г.Л.Генералова и И.Ю.Хрисанова) прошло спортивное мероприятие с папами под названием «Папа может все, что угодно!» Мероприятие началось со стихов детей, затем выполнили зажигательную разминку.

2 команды пап с детьми «Сильные» и «Ловкие» приняли участие в эстафетах: «Переправа», «На рыбалку», «Пингвины», «Одни штаны на двоих», «Самый сильный», «Паучки», а также для пап был конкурс интеллектуалов, где мужчины справились на отлично! В заключение поиграли в игру «Займи место».

Ребята подарили папам открытки и дипломы «Самый лучший папа». Дети и родители получили заряд бодрости и отличное настроение.

День отца – священный праздник!
Его нужно почитать!
Всех отцов, без исключенья,
Будем все мы поздравлять!
Наша гордость и опора!
Наши милые отцы!
Вы для нас пример здоровый!
Вы по жизни молодцы!