КАК ДЕТИ ВЕСНУ ИСКАЛИ

06 мая 2024 г.
КАК ДЕТИ ВЕСНУ ИСКАЛИ. . . .
КАК ДЕТИ ВЕСНУ ИСКАЛИ.
Весенний праздник ясным днём
Пришёл к нам в детский сад.
Мы песню о весне поём.
И каждый очень рад.
Весна – это волшебное пробуждение природы и ожидание чудес. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно в это время года можно увидеть как оживают деревья, зеленеет трава, распускаются первые цветы.
В нашем детском саду прошло развлечение «Как дети Весну искали».
Ребята исполняли роли колобка, лисички,волка и медвежонок, отгадывали весенние загадки,исполнили песенку о весне,водили хоровод и играли на музыкальных инструментах.В конце праздника Весна передала для деток вкусное угощение.
Встреча с Весной помогла детям получить заряд бодрости и хорошего настроения. Развлечение прошли красочно, интересно и задорно.